МБОУ «Каменская средняя школа»
п. Каменка
  • Неделя русского языка в начальной школе

В ноябре 2023 года в начальной школе прошла неделя русского языка. План проведения предметной недели включал в себя занимательные внеклассные мероприятия, развивающие познавательный интерес к русскому языку: викторины, КВНы, интеллектуальные турниры, игры. Ребята участвовали в конкурсе «Лучший каллиграф», искали информацию для стенгазеты, а первоклассники рисовали свою любимую букву. Итогом предметной недели стала олимпиада, в которой обучающиеся показали свои знания. Среди первоклассников победителями стали Иванова Есения и Казанова Елизавета (педагог Яблокова Е.В.), во 2-х классах победитель – Одинаев Рустам (педагог Ревина М.Н.), в 3-их классах – Семёнова Дарья (педагог Зимина Е.Н.), в 4-х классах – Воронцов Антон (педагог Лубова Л.П.) В конце недели русского языка были подведены итоги. Ребята получили дипломы, сертификаты участника, сладкие призы.
    Неделя русского языка в начальной школе.

В ноябре 2023 года в начальной школе прошла неделя русского языка.